Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-02/2б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (практика)
Терскова А. А.
УЛК 117
210:15-11:50Экология (практика)
Стравинскене Е. С.
УЛК 117
Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 117
312:00-13:35Экология (лекция)
Стравинскене Е. С.
УЛК 116
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
пр./ УЛК203, ЭС СФУ
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Алгебра (практика)
Шлепкин А. А.
УЛК 219
312:00-13:35История (лекция)
Терскова А. А.
УЛК 119
Алгебра (лекция)
Осипов Н. Н.
УЛК 119
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Аналитическая геометрия (лекция)
Курако М. А.
УЛК 116
210:15-11:50Языки программирования (лекция)
Черниговский А. С.
УЛК 116
Языки программирования (практика)
Черниговский А. С.
УЛК 420
312:00-13:35Введение в инженерную деятельность (практика)
Тутатчиков В. С.
В101
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
пр./ УЛК115, ЭС СФУ
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Аналитическая геометрия (практика)
Курако М. А.
УЛК 118
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
пр./Д415, ЭС СФУ
Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
пр./ В512, ЭС СФУ
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в инженерную деятельность (лекция)
Тутатчиков В. С.
УЛК 119
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Кочеткова Т. О.
УЛК 116
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 510
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Черниговский А. С.
Д415 (02.09.19 - 23.11.19)
210:15-11:50Физика (адаптационные курсы) (практика)
Ли О. А.
В424 (02.09.19 - 23.11.19)
312:00-13:35Математика (адаптационные курсы) (практика)
Кочеткова Т. О.
В517 (02.09.19 - 23.11.19)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.