Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ18-13б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория вероятности и математическая статистика (практика)
Космидис И. Ф.
В 409
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
УЛК 115
210:15-11:50Управление данными (практика)
Ефремов И. А.
УЛК 411
Управление данными (лекция)
Ефремов И. А.
УЛК 115
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Бабушкин А. Ю., Ким Т. А.
Д 206
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Лобасова М. С.
В 504
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Технологии программирования (практика)
Пахомова К. И.
УЛК 411
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия 1 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
Химия 2 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
414:10-15:45Химия 1 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
Химия 2 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Информационные технологии (практика)
Молокова Н. В.
пр./УЛК 401, 402
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Ледяева О. Н.
В 530
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математическая логика и теория алгоритмов (практика)
Вайнштейн Ю. В.
УЛК 220
210:15-11:50Управление данными (практика)
Ефремов И. А.
УЛК401
Физика (практика)
Чижик Н. А.
В 222
312:00-13:35Теория вероятности и математическая статистика (лекция)
Космидис И. Ф.
УЛК 119
414:10-15:45Математическая логика и теория алгоритмов (лекция)
Вайнштейн Ю. В.
ЭС СФУ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Лабушева Т. М., Романовская А. А.
пр./УЛК 201, 202
210:15-11:50Технологии программирования (лекция)
Кононова Н. В.
УЛК 115
312:00-13:35Химия (лекция)
Зыкова И. Д.
Д438
Информационные технологии (лекция)
Молокова Н. В.
УЛК 116

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.