Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ18-06б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
УЛК 201
210:15-11:50Дискретная математика (лекция)
Гульнова Б.В
УЛК119
312:00-13:35Информатика (практика)
Пушкарев К. В.
пр./УЛК 401, 402
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Кочеткова Т. О.
УЛК119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Физика (лекция)
Гаврилов В. М.
УЛК 119
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования (практика)
Редькина А. В., Пушкарев К. В.
пр./УЛК 421, УЛК 423
210:15-11:50Дискретная математика (практика)
Гульнова Б.В
УЛК 219
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 118
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Информатика (лекция)
Пушкарев К. В.
УЛК 115
Основы программирования (лекция)
Редькина А. В.
УЛК 115
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Ким Т. А., Корец А. Я.
В 222
Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
УЛК 417
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в инженерную деятельность 1 подгруппа (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 412
Введение в инженерную деятельность 2 подгруппа (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 412
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
УЛК 119
Введение в инженерную деятельность (лекция)
Медведев М. С.
УЛК 119
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Колобаев П. А.
УЛК 118
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
УЛК 202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Гаврилов В. М.
УЛК 118
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 220

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.