Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-12б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектура информационных систем (практика)
Белоусова Д. А.
УЛК 407
210:15-11:50Интеллектуальные системы и технологии (практика)
Сизова Т. Н.
УЛК 412
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Инструментальные средства информационных систем (лекция)
Кустов Д. В.
лек./УЛК 115, ЭС СФУ
Инструментальные средства информационных систем (лекция)
Кустов Д. В.
УЛК 115
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Инструментальные средства информационных систем (практика)
Кустов Д. В.
ЭС СФУ
Инструментальные средства информационных систем (практика)
Кустов Д. В.
УЛК 413
414:10-15:45Обработка текстовой информации (лекция)
Аникьева М. А.
УЛК 115
515:55-17:30Архитектура информационных систем (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 119
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК 119
617:40-19:15Интеллектуальные системы и технологии (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Обработка медиа- контента (практика)
Аникьева М. А.
УЛК 217
515:55-17:30Обработка медиа- контента (лекция)
Аникьева М. А.
УЛК 116
617:40-19:15Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Брежнев Р. В.
УЛК 412
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Операционные системы (практика)
Макуха Л. В.
УЛК 301
210:15-11:50Обработка текстовой информации (практика)
Аникьева М. А.
УЛК 217
Английский язык для профессиональных целей (практика)
Гордеева А. Т., Даниленко А. С.
пр./УЛК 511, В 323
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Операционные системы (лекция)
Сидоров А. Ю.
УЛК 115

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.