Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-08б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
4 часа
414:10-15:45Теория распознавания образов (лекция)
Дьячук П. П.
УЛК 119
515:55-17:30Теория распознавания образов (практика)
Перегудова И. П.
УЛК 402
617:40-19:15Параллельные вычислительные системы (практика)
Сиротинина Н. Ю.
УЛК 413
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Системное программное обеспечение (практика)
Черников С. В.
УЛК 423
617:40-19:15Защита информации (лабораторная работа)
Лазарева В. А.
УЛК 407
Архитектура информационных систем (практика)
Раскина А. В.
УЛК 321
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Схемотехника ЭВМ (лекция)
Иванов В. И.
УЛК 116
515:55-17:30Параллельные вычислительные системы (лекция)
Сиротинина Н. Ю.
УЛК 116
Архитектура информационных систем (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 116
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Схемотехника ЭВМ (практика)
Яблонский А. П.
УЛК 402
515:55-17:30Методы и системы принятия решений (практика)
Доррер Г. А.
УЛК 407
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектура информационных систем (практика)
Раскина А. В.
УЛК 321
Профессионально-ориентированный иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
В109
210:15-11:50Защита информации (лекция)
Шаляпин А. А.
УЛК 119
Профессионально-ориентированный иностранный язык (практика)
Гордеева А. Т.
В109
312:00-13:35Защита информации (лекция)
Шаляпин А. А.
УЛК 119
Методы и системы принятия решений (лекция)
Доррер Г. А.
УЛК 119
414:10-15:45Профессионально-ориентированный иностранный язык (практика)
Даниленко А. С.
УЛК 201

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.