Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-02/1б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (лекция)
лек., пр.
Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
210:15-11:50Языки программирования (практика)
Алдошкин Д. Н.
УЛК411
312:00-13:35Алгебра (практика)
Кошелева А. В.
УЛК117
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История математики и информатики (практика)
Курако М. А.
УЛК219
Математический анализ (практика)
Белько Е. С.
УЛК117
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н. Лабушева Т. М.
пр./УЛК201, УЛК421
312:00-13:35История математики и информатики (лекция)
Курако М. А.
УЛК116
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Бабушкин А. Ю.
В322
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
312:00-13:35Информатика (практика)
Михалев А. С.
УЛК423
Информатика (лабораторная работа)
Михалев А. С.
УЛК423
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Белько Е. С.
УЛК116
210:15-11:50Дискретная математика (лекция)
Богульская Н. А.
УЛК115
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Белько Е. С.
УЛК220
210:15-11:50Дискретная математика (практика)
Кошелева А. В.
УЛК510
312:00-13:35Физика (лекция)
Бабушкин А. Ю.
УЛК116
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Бабушкин А. Ю. Грешилова Н. В.
лаб./В222, В224
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Царев Р. Ю.
УЛК116
210:15-11:50Алгебра (лекция)
Осипов Н. Н.
УЛК116

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.