Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-02

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура (лекция)
лек., пр.
Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Федотова И. М.
УЛК512
Физика (практика)
Бабушкин А. Ю.
В222
312:00-13:35Информатика (практика)
Михалев А. С.
УЛК410
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Артемьев Е. М. Бабушкин А. Ю.
лаб./В222, В224
История математики и информатики (практика)
Курако М. А.
УЛК219
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н. Даниленко А. С.
пр./УЛК201, В323
Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н. Даниленко А. С.
пр./УЛК201, УЛК202
312:00-13:35История математики и информатики (лекция)
Курако М. А.
УЛК116
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Федотова И. М.
УЛК116
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дискретная математика (практика)
Богульская Н. А.
УЛК118
210:15-11:50Дискретная математика (лекция)
Богульская Н. А.
УЛК115
312:00-13:35Алгебра (практика)
Шлепкин А. А.
В526
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Федотова И. М.
УЛК118
210:15-11:50Языки программирования (практика)
Черниговский А. С.
пр./УЛК401, УЛК402
312:00-13:35Физика (лекция)
Бабушкин А. Ю.
УЛК116
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Царев Р. Ю.
УЛК116
210:15-11:50Алгебра (лекция)
Осипов Н. Н.
УЛК116

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.