Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ16-02

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Кустицкая Т. А.
УЛК116
210:15-11:50История математики и информатики (лекция)
Шлепкин А. А.
УЛК219
312:00-13:35Аппаратные средства вычислительной техники (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК511
Аппаратные средства вычислительной техники (лабораторная работа)
Середкин В. Г.
УЛК413
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная) (практика)Физическая культура (практика)
210:15-11:50Электроника и схемотехника (лекция)
Довгун В. П.
УЛК115
312:00-13:35Основы информационной безопасности (лекция)
Кучеров М. М.
УЛК507
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиАппаратные средства вычислительной техники (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК219
210:15-11:50День военной подготовкиАппаратные средства вычислительной техники (лабораторная работа)
Середкин В. Г.
УЛК407
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
312:00-13:35Спецглавы английского языка (практика)
Даниленко А. С. Николаева Н. В.
УЛК419 УЛК402
Спецглавы английского языка (практика)
Даниленко А. С. Юрьева Е. В.
УЛК419 УЛК402
414:10-15:45Основы информационной безопасности (практика)
Кучеров М. М.
УЛК421
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность систем баз данных (лекция)
Ефремов И. А.
УЛК511
Безопасность систем баз данных (лекция)
Ефремов И. А.
УЛК203
210:15-11:50Безопасность систем баз данных (практика)
Ефремов И. А.
УЛК412
Безопасность систем баз данных (лабораторная работа)
Ефремов И. А.
УЛК412
312:00-13:35Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Кустицкая Т. А.
УЛК203
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электроника и схемотехника (лабораторная работа)
Егоров Д. Э.
УЛК421
312:00-13:35История математики и информатики (практика)
Есин Р. В.
УЛК117

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.