Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ15-17б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы сетевых технологий и протоколов (лабораторная работа)
Шмелев О. В.
УЛК301
312:00-13:35Программирование на Java для Android (лабораторная работа)
Личаргин Д. В.
УЛК306
414:10-15:45Профессионально-ориентированный иностранный язык (практика)
Лабушева Т. М. Ладе А. В.
УЛК417 УЛК419
515:55-17:30Модели стохастических объектов (лекция)
Рубан А. И.
УЛК116
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Модели стохастических объектов (практика)
Михалев А. С.
УЛК220
312:00-13:35Физическая культура (практика)Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Программирование на Java для Android (лекция)
Личаргин Д. В.
УЛК219
515:55-17:30Основы сетевых технологий и протоколов (лекция)
Шмелев О. В.
УЛК219
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы программирования на платформе 1С 8 (лекция)
Киричков В. И.
выезд на завод
Командный курсовой проект "Приложения на платформе 1C" (практика)
Красиков В. А.
УЛК401
515:55-17:30Основы программирования на платформе 1С 8 (лабораторная работа)
Киричков В. И.
выезд на завод
Командный курсовой проект "Приложения на платформе 1C" (практика)
Красиков В. А.
УЛК401
617:40-19:15Основы программирования на платформе 1С 8 (лабораторная работа)
Киричков В. И.
выезд на завод
Командный курсовой проект "Приложения на платформе 1C" (практика)
Красиков В. А.
УЛК401
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
312:00-13:35Модели стохастических объектов (практика)
Михалев А. С.
УЛК416
Модели стохастических объектов (практика)
Михалев А. С.
УЛК413
414:10-15:45Методы оптимизации (лабораторная работа)
Тынченко В. В.
УЛК306
515:55-17:30Методы оптимизации (лекция)
Тынченко В. В.
УЛК116

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.