Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ15-14б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Инструментальные средства информационных систем (практика)
Рябов О. А.
УЛК410
Инструментальные средства информационных систем (практика)
Рябов О. А.
УЛК416
617:40-19:15Геоинформационные системы и технологии (лекция)
Гостева А. А.
УЛК115
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Операционные системы (лекция)
Сидоров А. Ю.
Д438
210:15-11:50Английский язык для профессиональных целей (практика)
Николаева Н. В. Даниленко А. С.
пр./УЛК421, УЛК407
Архитектура информационных систем (практика)
Виденин С. А.
УЛК421
312:00-13:35Физическая культура (практика)Прикладная физическая культура (практика)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Операционные системы (практика)
Макуха Л. В.
УЛК301
312:00-13:35Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Мальцев Е. А.
УЛК412
414:10-15:45Методы обработки аэрокосмической информации (1 подгруппа) (практика)
Гостева А. А.
УЛК420
Методы обработки аэрокосмической информации (2 подгруппа) (практика)
Гостева А. А.
УЛК420
515:55-17:30Методы обработки аэрокосмической информации (1 подгруппа) (практика)
Гостева А. А.
УЛК420
Методы обработки аэрокосмической информации (2 подгруппа) (практика)
Гостева А. А.
УЛК420
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Интеллектуальные системы и технологии (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
210:15-11:50Прикладная физическая культура (практика)
312:00-13:35Инструментальные средства информационных систем (лекция)
Рябов О. А.
Д418
414:10-15:45Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК116
Архитектура информационных систем (лекция)
Виденин С. А.
УЛК119
515:55-17:30Интеллектуальные системы и технологии (практика)
Раевич К. В.
УЛК420
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Интеллектуальные системы и технологии (практика)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
414:10-15:45Геоинформационные системы и технологии (практика)
Савельев А. С.
ЭС СФУ
515:55-17:30Методы обработки аэрокосмической информации (лекция)
Кашкин В. Б.
ЭС СФУ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.