Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ15-14б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы веб-картографии (лекция)
Якубайлик О. Э.
УЛК420
210:15-11:50Основы веб-картографии (практика)
Якубайлик О. Э.
УЛК420
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Мальцев Е. А.
УЛК413
515:55-17:30Мониторинг биосферы и дистанционное зондирование (практика)
Голюков А. С.
УЛК417
Мониторинг биосферы и дистанционное зондирование (практика)
Голюков А. С.
УЛК416
617:40-19:15Пространственный анализ данных в ГИС (практика)
Матузко А. К.
УЛК401
Моделирование систем (лекция)
Картушинский А. В.
УЛК115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Академический английский язык (практика)
Николаева Н. В.
УЛК202
515:55-17:30Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК419
617:40-19:15Моделирование систем (практика)
Картушинский А. В.
УЛК411
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Пространственный анализ данных в ГИС (практика)
Матузко А. К.
УЛК420
515:55-17:30Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК301
617:40-19:15Академический английский язык (практика)
Николаева Н. В.
УЛК202
Пространственный анализ данных в ГИС (лекция)
Гостева А. А.
УЛК115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Пространственный анализ данных в ГИС (лекция)
Гостева А. А.
УЛК219
210:15-11:50Мониторинг биосферы и дистанционное зондирование (лекция)
Гостева А. А.
УЛК219
312:00-13:35Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК119
414:10-15:45Инфокоммуникационные системы и сети (лекция)
Титовский С. Н.
УЛК119

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.