Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ15-12б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Программные средства автоматизации административной деятельности (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК219
515:55-17:30Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (практика)
Раевич К. В.
пр./УЛК407, УЛК217
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
414:10-15:45Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
Стандарты автоматизации административной деятельности (практика)
Перфильев Д. А.
пр./УЛК417, УЛК217
515:55-17:30Стандарты автоматизации административной деятельности (практика)
Перфильев Д. А.
пр./УЛК417, УЛК217
617:40-19:15Моделирование систем (лекция)
Картушинский А. В.
УЛК115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Моделирование систем (практика)
Картушинский А. В.
УЛК421
515:55-17:30Академический английский язык (практика)
Хамитова А. О.
УЛК510
617:40-19:15Стандарты автоматизации административной деятельности (лекция)
Перфильев Д. А.
УЛК512
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Академический английский язык (практика)
Хамитова А. О.
УЛК202
414:10-15:45Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК301
515:55-17:30Программные средства автоматизации административной деятельности (практика)
Кушнаренко А. В.
УЛК423
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК119
414:10-15:45Инфокоммуникационные системы и сети (лекция)
Титовский С. Н.
УЛК119
515:55-17:30Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Герасимова Е. И.
УЛК413
617:40-19:15Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК301

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.