Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ15-07б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лабораторная работа)
Борде Б. И.
УЛК301
210:15-11:50Микропроцессорные системы (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК419
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)Физическая культура (практика)
414:10-15:45ЭВМ и периферийные устройства (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК116
515:55-17:30Автоматизация проектирования встраиваемых систем (лекция)
Бронов С. А.
УЛК116
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция)
Борде Б. И.
УЛК115
515:55-17:30Микропроцессорные системы (лекция)
Непомнящий О. В.
УЛК115
617:40-19:15Сети и телекоммуникации (лекция)
Казаков Ф. А.
УЛК115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Интернет-технологии (лекция)
Редькин А. В.
УЛК115
515:55-17:30Сети и телекоммуникации (лабораторная работа)
Русанова О. А.
УЛК301
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45ЭВМ и периферийные устройства (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК115
515:55-17:30Профессионально-ориентированный иностранный язык
Свиридон Р. А. Даниленко А. С. Николаева Н. В.
пр./УЛК419, УЛК421, УЛК401
617:40-19:15Сети и телекоммуникации (лекция)
Казаков Ф. А.
УЛК115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Интернет-технологии (лабораторная работа)
Редькин А. В.
лаб./УЛК401, УЛК402
515:55-17:30ЭВМ и периферийные устройства (лабораторная работа)
Середкин В. Г.
УЛК421
617:40-19:15Автоматизация проектирования встраиваемых систем (лабораторная работа)
Авласко П. В.
лаб./УЛК401, УЛК402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.