Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ14-12б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Академический английский язык (практика)
Романовская А. А. Николаева Н. Н.
пр./УЛК417, УЛК419
515:55-17:30Автоматизация административной деятельности (лекция)
Перфильев Д. А.
УЛК118
617:40-19:15Автоматизация административной деятельности (лабораторная работа)
Перфильев Д. А.
УЛК423
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лекция)
Пятаева А. В.
УЛК117
515:55-17:30Академический английский язык (практика)
Романовская А. А. Николаева Н. Н.
пр./УЛК417, УЛК419
617:40-19:15Другая практика/Научно-исследовательская работа
Кушнаренко А. В.
прак./УЛК501
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Документоведение и электронный документооборот (лекция)
Громыко В. А.
Д406
Документоведение и электронный документооборот (лабораторная работа)
Громыко В. А.
Д415
617:40-19:15Документоведение и электронный документооборот (лабораторная работа)
Громыко В. А.
Д415
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Инфокоммуникационные системы и сети (лекция)
Титовский С. Н.
УЛК119
515:55-17:30Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК119
617:40-19:15Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК119
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лабораторная работа)
Раевич К. В.
УЛК420
414:10-15:45Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лекция)
Пятаева А. В.
УЛК116
515:55-17:30Инфокоммуникационные системы и сети (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК301
617:40-19:15Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лабораторная работа)
Мальцев Е. А.
УЛК421

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.