Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ14-01

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Операционные системы (лекция)
Сидоров А. Ю.
УЛК115
210:15-11:50Параллельное программирование (практика)
Удалова Ю. В.
В101
312:00-13:35Параллельное программирование (лекция)
Удалова Ю. В.
В511
414:10-15:45Компьютерные сети (лабораторная работа)
Титовский С. Н.
УЛК301
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Исследование операций (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК512
414:10-15:45Акмеология (практика)
Краснов И. З.
УЛК507
515:55-17:30Акмеология (лекция)
Краснов И. З.
УЛК116
617:40-19:15Защита программ и данных (лабораторная работа)
Лазарева В. А.
УЛК507
Защита программ и данных (практика)
Лазарева В. А.
УЛК507
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теоретико-числовые методы в криптографии (лекция)
Осипов Н. Н.
УЛК118
312:00-13:35Операционные системы (лабораторная работа)
Макуха Л. В.
УЛК301
414:10-15:45Теоретико-числовые методы в криптографии (лабораторная работа)
Шлепкин А. А.
УЛК117
515:55-17:30Теоретико-числовые методы в криптографии (лабораторная работа)
Шлепкин А. А.
УЛК117
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Компьютерные сети (лекция)
Титовский С. Н.
В417
312:00-13:35Защита программ и данных (лекция)
Юрьева Е. В.
УЛК507
414:10-15:45Исследование операций (лекция)
Гульнова Б. В.
УЛК119

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.