Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ18-04Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Практический курс 1 ИЯ (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 3-22
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
515:55-17:30КВ:Композиция английской письменной речи / КВ: Практикум по презентации на английском языке / КВ: Компьютерные технологии в изучении иностранных языков (практика)
Детинко Ю. И. / Щуревич А. П. / Калинин А. А.
ауд. 3-29 / ауд. 2-35 / ауд. 3-23
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практический курс 2 ИЯ (практика)
Горностаева Ю. А.
ауд. 3-26
210:15-11:50Практический курс 2 ИЯ (практика)
Горностаева Ю. А.
ауд. 3-26
312:00-13:35Правоведение (практика)
Яковенко Е. А.
ауд. 3-29
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Древние языки и культуры (практика)
Варламова О. Н.
ауд. 3-23
414:10-15:45Древние языки и культуры (лекция)
Варламова О. Н.
ауд. 2-35
Основы языкознания (лекция)
Мучкина Е. С.
ауд. 2-35
515:55-17:30Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
617:40-19:15Правоведение (лекция)
Кузнецова С. В.
ауд. 2-35
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практический курс 1 ИЯ (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 2-35
210:15-11:50Практический курс 1 ИЯ (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 2-35
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практический курс 2 ИЯ (практика)
Горностаева Ю. А.
ауд. 3-32
210:15-11:50Практическая грамматика английского языка (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 2-48

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.