Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ17-01Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
312:00-13:35Практический курс 2 ИЯ (практика)
Щуревич А. В.
ауд. 4-10(2к)
414:10-15:45Практический курс 2 ИЯ (практика)
Щуревич А. В.
ауд. 4-10(2к)
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Смолина А. Н.
ауд. 4-06(2к)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практический курс 1 ИЯ (практика)
Мутасова А. П.
ауд. 4-15(2к)
210:15-11:50Практический курс 1 ИЯ (практика)
Мутасова А. П.
ауд. 4-15(2к)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Лексикология (лекция)
Каданцева М. А.
ауд. 4-08(2к)
Лексикология (практика)
Каданцева М. А.
ауд. 4-08(2к)
210:15-11:50Литература Китая (практика)
Каданцева М. А.
ауд. 4-08(2к)
312:00-13:35Литература Китая (лекция)
Каданцева М. А.
ауд. 4-08(2к)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения
Смолина А. Н.
лек. / ауд. Д 2-19, ул. Киренского,26А
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Практический курс 2 ИЯ (практика)
Щуревич А. В.
ауд. 4-03(1к)
414:10-15:45Практический курс 1 ИЯ (практика)
Вань Дань Дань
ауд. 4-03(1к)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45ФТД. Современный иностранный язык, базовый уровень (практика)
Садовская Е. Ю.
ауд. 4-15(2к)
515:55-17:30ФТД. Современный иностранный язык, базовый уровень (практика)
Садовская Е. Ю.
ауд. 4-15(2к)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.