Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ16-01Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05УВЦ
210:15-11:50УВЦ
312:00-13:35УВЦ
414:10-15:45УВЦ
515:55-17:30УВЦ
617:40-19:15УВЦ
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Практический курс 2 ИЯ (практика)
Бобихова Л. С.
ауд. 3-34
414:10-15:45Практический курс 2 ИЯ (практика)
Бобихова Л. С.
ауд. 3-34
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по переводу 1 ИЯ (практика)
Бирюлина Е. А.
ауд. 3-40
210:15-11:50Практический курс по переводу 2 ИЯ (практика)
Щербакова М. В.
ауд. 2-34
312:00-13:35Актуальные проблемы современной лингвистики (лекция)
Магировская О. В.
ауд. 2-35
Лингводидактика (лекция)
Еремина Е. В.
ауд. 2-35
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Лингводидактика (практика)
Еремина Е. В.
ауд. 2-35
Актуальные проблемы современной лингвистики (практика)
Магировская О. В.
ауд. 2-35
210:15-11:50Практический курс 1 ИЯ (практика)
Сун Даньдань
ауд. 1-26
312:00-13:35Практический курс по перводу 2 ИЯ (практика)
Щербакова М. В.
ауд. 3-34
414:10-15:45Деловой иностранный язык (практика)
Сун Даньдань
ауд. 1-26
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Практикум по переводу 1 ИЯ (практика)
Бирюлина Е. А.
ауд. 3-26
515:55-17:30Практический курс 1 ИЯ (практика)
Сун Даньдань
ауд. 3-26
617:40-19:15Деловой иностранный язык (практика)
Сун Даньдань
ауд. 3-26
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Страноведение Китая (практика)
Садовская Е. Ю.
ауд. 3-23
414:10-15:45Страноведение Китая (практика)
Садовская Е. Ю.
ауд. 3-23

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.