Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ИС17-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Психофизиология (лекция)
Шайдурова О. В.
ауд.13-15
Психофизиология (семинар)
Шайдурова О. В.
ауд.13-15
210:15-11:50Технология фотографии, кинематографии,телевидения и радиовещания (лекция)
Савельева Т. Г.
ауд.13-15
Технология фотографии, кинематографии,телевидения и радиовещания (семинар)
Савельева Т. Г.
ауд.13-15
312:00-13:35Технология фотографии, кинематографии,телевидения и радиовещания (семинар)
Савельева Т. Г.
ауд.13-15
Социально-информационные технологии (лекция)
Савельева Т. Г.
ауд.13-15
414:10-15:45Социально-информационные технологии (семинар)
Савельева Т. Г.
ауд.13-15
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Проектирование информационных систем (лекция)
Тюканов В. Л.
ауд.12-09
Проектирование информационных систем (семинар)
Тюканов В. Л.
ауд.12-09
414:10-15:45Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекция)
Ковалевич И. А.
ауд.12-09
Проектирование информационных систем (семинар)
Тюканов В. Л.
ауд.12-09
515:55-17:30Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (семинар)
Ковалевич И. А.
ауд.12-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Психология управления (лекция)
Гончаревич Н. А.
ауд.11-02
210:15-11:50Психология управления (семинар)
Гончаревич Н. А.
ауд.11-02
312:00-13:35Проектный практикум (лекция)
Ерошина А. А.
ауд.12-05
414:10-15:45Проектный практикум (семинар)
Ерошина А. А.
ауд.12-05
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Иностранный язык (семинар)
Толстикова Д. Р.
ауд.11-04
312:00-13:35Базы данных (лекция)
Ерошина А. А.
ауд.12-05
Базы данных (семинар)
Ерошина А. А.
ауд.12-05
414:10-15:45Базы данных (семинар)
Ерошина А. А.
ауд.12-05
Социально-информационные технологии (семинар)
Савельева Т. Г.
ауд.12-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.