Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ18-05Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Степанова И. В.
34-15
312:00-13:35Введение в философию (практика)
Свитин А. П.
34-10
Введение в философию (лекция)
Свитин А. П.
34-10
414:10-15:45Дифференциальные уравнения (практика)
Шанько Ю. В.
34-15
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Свиридова Т. Н.
34-07
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математические технологии в гуманитарных и социо-экономических науках (лекция)
Семенова Д. В.
34-02
Математические технологии в гуманитарных и социо-экономических науках (практика)
Семенова Д. В.
34-02
210:15-11:50Введение в теорию обратных задач (лекция)
Сорокин Р. В.
34-14
Введение в теорию обратных задач (практика)
Сорокин Р. В.
34-14
312:00-13:35Математическая логика (лекция)
Рыбаков В. В.
34-14
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системный анализ и управление (лекция)
Липинский Л. В.
34-16
Системный анализ и управление (практика)
Липинский Л. В.
34-16
210:15-11:50Системный анализ и управление (лекция)
Липинский Л. В.
34-16
Системный анализ и управление (практика)
Липинский Л. В.
34-16
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Сенашов С. И.
34-01
414:10-15:45Комплексный анализ (практика)
Бушуева Н. А.
34-07
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Компьютерная графика (лекция)
Баранов С. Н.
БФА
312:00-13:35Теоретическая механика (лекция)
Магденко Е. П.
34-11
414:10-15:45Теоретическая механика (практика)
Магденко Е. П.
34-11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Введение в философию (практика)
Свитин А. П.
34-15
312:00-13:35Комплексный анализ (лекция)
Бушуева Н. А.
34-01
414:10-15:45Дифференциальные уравнения (лекция)
Черепанова О. Н.
34-10
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компьютерная графика (практика)
Баранов С. Н.
34-05
210:15-11:50Математическая логика (практика)
Кияткин В. Р.
34-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.