Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ18-04Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Шипина Т. Н.
34-15
Введение в философию (лекция)
Свитин А. П.
34-10
414:10-15:45Математический анализ (практика)
Полынцева С. В.
34-08
515:55-17:30Дифференциальные уравнения (практика)
Шефер И. А.
34-08
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Анализ некомплектных данных (лекция)
Олейников Б. В.
34-07
Анализ некомплектных данных (практика)
Олейников Б. В.
34-07
210:15-11:50Анализ некомплектных данных (лекция)
Олейников Б. В.
34-07
Анализ некомплектных данных (практика)
Олейников Б. В.
34-07
312:00-13:35Введение в философию (практика)
Свитин А. П.
34-07
414:10-15:45Компьютерная графика (практика)
Толкач С. Г.
31-06/2
Математический анализ (практика)
Шипина Т. Н.
34-16
515:55-17:30Математический анализ (практика)
Полынцева С. В.
34-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системный анализ и управление (лекция)
Липинский Л. В.
34-16
Системный анализ и управление (практика)
Липинский Л. В.
34-16
210:15-11:50Системный анализ и управление (лекция)
Липинский Л. В.
34-16
Системный анализ и управление (практика)
Липинский Л. В.
34-16
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Курбатова Е. А.
34-06
414:10-15:45Комплексный анализ (лекция)
Лейнартас Е. К.
34-11
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Шипина Т. Н.
34-08
210:15-11:50Компьютерная графика (лекция)
Баранов С. Н.
БФА
312:00-13:35Теоретическая механика (лекция)
Магденко Е. П.
34-11
414:10-15:45Комплексный анализ (практика)
Почекутов Д. Ю.
34-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теоретическая механика (практика)
Магденко Е. П.
34-14
414:10-15:45Дифференциальные уравнения (лекция)
Черепанова О. Н.
34-10
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.