Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ16-02Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Математические модели в современном естествознании (лекция)
Золотов О. А.
34-10
617:40-19:15Математические модели в современном естествознании (лекция)
Золотов О. А.
34-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (практика)
Красноперова П. А.
34-05
414:10-15:45Естественнонаучные основы математического моделирования (практика)
Золотова О. П.
34-08
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Мозжерин А. В.
БА
Экология (лекция)
Тарасова О. В.
БА
617:40-19:15Экология (лекция)
Тарасова О. В.
БА
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Гурова Н. Н.
34-05
Исследование операций (практика)
Семенкина О. Э.
34-14
210:15-11:50Исследование операций (практика)
Семенкина О. Э.
34-14
312:00-13:35Исследование операций (лекция)
Семенкина О. Э.
34-14
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Гурова Н. Н.
31-06/2
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Естественнонаучные основы математического моделирования (лекция)
Сидоров К. А.
34-10
312:00-13:35Параллельное программирование (практика)
Корниенко В. В.
34-02
414:10-15:45Параллельное программирование (практика)
Корниенко В. В.
34-02
515:55-17:30Естественнонаучные основы математического моделирования (практика)
Золотова О. П.
34-08
617:40-19:15Естественнонаучные основы математического моделирования (практика)
Золотова О. П.
34-08
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование баз данных (лекция)
Солдатенко А. А.
34-06
210:15-11:50Проектирование баз данных (лекция)
Куликов В. Р.
34-06
Проектирование баз данных (практика)
Куликов В. Р.
34-06
312:00-13:35Параллельное программирование (до 10.04.2020) (лекция)
Карепова Е. Д.
34-11
414:10-15:45Параллельное программирование (до 10.04.2020) (лекция)
Карепова Е. Д.
34-11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.