Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ14-06Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Дифференциальная геометрия и топология (лекция)
Ермилов И. В.
34-14
414:10-15:45Дифференциальная геометрия и топология (практика)
Ермилов И. В.
34-07
515:55-17:30Концепции современного естествознания (лекция)
Золотов О. А.
34-10
617:40-19:15Концепции современного естествознания (лекция)
Золотов О. А.
34-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (лекция)
Денисенко В. В.
34-11
515:55-17:30Экология (лекция)
Тарасова О. В.
БХА
617:40-19:15Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Мозжерин А. В.
БХА
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Параллельное программирование (практика)
Карепова Е. Д.
34-05
312:00-13:35Параллельное программирование (практика)
Карепова Е. Д.
34-05
414:10-15:45Параллельное программирование (лекция)
Карепова Е. Д.
34-11
515:55-17:30Проектирование баз данных (лекция)
Быкова В. В.
34-02
Проектирование баз данных (лекция)
Быкова В. В.
34-06
617:40-19:15Проектирование баз данных (лекция)
Быкова В. В.
34-06
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Вопросы алгебры и логики (лекция)
Дураков Е. Б.
34-17
210:15-11:50Вопросы алгебры и логики (лекция)
Дураков Е. Б.
34-17
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (практика)
Гаврилюк А. П.
34-16
515:55-17:30Физика (практика)
Гаврилюк А. П.
34-16
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стохастический анализ (лекция)
Хоролич Г. Б.
34-08
210:15-11:50Стохастический анализ (практика)
Хоролич Г. Б.
34-08

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.