Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ14-05Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Физика (практика)
Гаврилюк А. П.
34-01
617:40-19:15Социология (лекция)
Синьковская И. Г.
34-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Операционные системы (лекция)
Шмидт А. В.
БА
617:40-19:15Распознавание образов (практика)
Варыгина М. П.
34-06
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая теория (лекция)
Абрамовских Л. Н.
34-10
Экономическая теория (практика)
Абрамовских Л. Н.
34-10
210:15-11:50Компьютерная алгебра (практика)
Капцов О. В.
34-05
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование (практика)
Голованов М. И.
34-15
312:00-13:35Компьютерная алгебра (лекция)
Капцов О. В.
34-10
Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование (лекция)
Голованов М. И.
34-10
414:10-15:45Экономическая теория (практика)
Абрамовских Л. Н.
13-05а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Операционные системы (практика)
Шмидт А. В.
34-05
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Свиридова Т. Н.
34-06
515:55-17:30Физика (лекция)
Денисенко В. В.
БА
617:40-19:15История развития вычислительной техники и программирования (лекция)
Олейников Б. В.
34-01
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Стохастический анализ (практика)
Хоролич Г. Б.
34-08
312:00-13:35Стохастический анализ (лекция)
Хоролич Г. Б.
34-11
414:10-15:45Вычислительная механика деформируемых сред (практика)
Садовский В. М.
34-01
515:55-17:30Вычислительная механика деформируемых сред (практика)
Петраков И. Е.
34-06

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.