Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ14-04Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Математическая статистика (лекция)
Золотов О. А.
34-11
617:40-19:15Социология (лекция)
Синьковская И. Г.
34-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Профессиональный английский язык (практика)
Шелепова М. Г.
34-07
312:00-13:35Теория чисел (лекция)
Жданов О. Н.
34-14
414:10-15:45Теория чисел (практика)
Жданов О. Н.
34-14
515:55-17:30Экономика (практика)
Абрамовских Л. Н.
34-01
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35КВ: ТФМКП (практика)
Щуплев А. В.
35-02
414:10-15:45КВ: ТФМКП (практика)
Щуплев А. В.
35-02
515:55-17:30Математическая статистика (практика)
Черемных Е. Н.
34-14
617:40-19:15Экономика (лекция)
Абрамовских Л. Н.
34-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (практика)
Казанцев В. П.
34-08
515:55-17:30Физика (практика)
Казанцев В. П.
34-08
617:40-19:15Интегрирование на многообразиях (практика)
Знаменская О. В.
34-08
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Интегрирование на многообразиях (практика)
Знаменская О. В.
34-02
515:55-17:30Дифференциальная геометрия и топология (практика)
Знаменская О. В.
34-15
617:40-19:15КВ: История математики, История развития алгебры, История развития вычислительной техники и программирования
Ермилов И. В., Ушаков Ю. Ю., Олейников Б. В.
34-10,34-11,34-07
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебраические системы (практика)
Левчук В. М.
34-17
210:15-11:50Алгебраические системы (практика)
Левчук В. М.
34-17

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.