Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК19-04Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
312:00-13:35История Сибири (практика)
Аксенова М. Н.
ауд. 4-54
История Сибири (лекция)
Аксенова М. Н.
ауд. 1-40
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30История и теория литературы (практика)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория музыки (лекция)
Лозинская В. П.
ауд. 14-10
210:15-11:50Описание и анализ памятников искусства (лекция)
Пименова Н. Н.
ауд. 1-40
Описание и анализ памятников искусства (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 1-40
312:00-13:35История кинематографа (практика)
Бахтина И. А.
ауд. 4-42
История Сибири (практика)
Аксенова М. Н.
ауд. 3-39
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30История и теория литературы (лекция)
Тарасова М. В.
лек./ ауд. 14-10, с 29.04.2020 г.
Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 20-01
617:40-19:15История и теория литературы (лекция)
Тарасова М. В.
лек./ ауд. 14-10, с 29.04.2020 г.
История и теория литературы
Тарасова М. В.
2 лек./ ауд. 14-10, 21.05, 04.06.2020 г.
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
414:10-15:45История и теория визуальных искусств (практика)
Пчелкина Д. С.
ауд. 20-01
515:55-17:30История кинематографа (лекция)
Юрченко В. В.
ауд. 14-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Пчелкина Д. С.
ауд. 20-01
414:10-15:45История и теория визуальных искусств (практика)
Пчелкина Д. С.
ауд. 20-01
515:55-17:30Ознакомительная практика
Смолина М. Г.
расср./ ауд. 4-52

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.