Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК19-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История мировых цивилизаций (лекция)
Викторук Е. А.
ауд. 20-01
210:15-11:50История мировых цивилизаций (практика)
Викторук Е. А.
ауд. 20-01
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
История Сибири (лекция)
Аксенова М. Н.
ауд. 1-40
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30История мирового киноискусства (практика)
Бахтина И. А.
ауд. 32-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
210:15-11:50История Сибири (практика)
Аксенова М. Н.
ауд. 3-02
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Авдеева Ю. Н.
ауд. 2-43
414:10-15:45История мирового киноискусства (практика)
Бахтина И. А.
ауд. 4-54
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45Введение в гуманитарные науки (лекция)
Москвич Ю. Н.
лек./ ауд. 32-10, 14 недель
515:55-17:30Введение в гуманитарные науки
Москвич Ю. Н.
лек., пр./ ауд. 32-10, 14 недель
Введение в гуманитарные науки (практика)
Москвич Ю. Н.
пр./ ауд. 32-10, 14 недель
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Концепции современного естествознания (практика)
Брильков А. В.
ауд. 11-11
312:00-13:35История мирового киноискусства (лекция)
Дегтяренко К. А.
ауд. 3-39
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30Концепции современного естествознания (лекция)
Брильков А. В.
ауд. БХА
617:40-19:15Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 20-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Авдеева Ю. Н.
ауд. 4-42
Концепции современного естествознания (практика)
Брильков А. В.
ауд. БХА
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
515:55-17:30История и теория визуальных искусств (практика)
Пчелкина Д. С.
ауд. 20-01

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.