Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК18-05Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы культурной политики
Морозова О. Ф.
лек./ пр-т им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 158Л
312:00-13:35Основы культурной политики
Морозова О. Ф.
пр./ пр-т им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 158Л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социальная и культурная антропология (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 3-02
Социальная и культурная антропология (практика)
Замараева Ю. С.
ауд. 3-02
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35Философия (лекция)
Комаров В. И.
ауд. БФА
Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (лекция)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
414:10-15:45Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Менеджмент социально-культурной деятельности (лекция)
Андреева А. В.
ауд. 1-40
210:15-11:50Менеджмент социально-культурной деятельности (практика)
Андреева А. В.
ауд. 1-40
312:00-13:35Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
Социальная и культурная антропология (практика)
Замараева Ю. С.
ауд. 14-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-37
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-37
414:10-15:45Ресурсная база социально-культурной деятельности (лекция)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
515:55-17:30Ресурсная база социально-культурной деятельности (лекция)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
Ресурсная база социально-культурной деятельности (практика)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
617:40-19:15Ресурсная база социально-культурной деятельности (практика)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
210:15-11:50Философия (практика)
Седельников М. В.
ауд. 3-37
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологические основы социально-культурной деятельности (лекция)
Рукавицына Е. А.
ауд. 14-13
210:15-11:50Технологические основы социально-культурной деятельности (практика)
Рукавицына Е. А.
ауд. 14-13

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.