Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК17-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физическая культура
спортзал
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 2-43
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 20-01
210:15-11:50История кинематографа (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 32-10
История и теория визуальных искусств (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 20-01
312:00-13:35История кинематографа (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 3-39
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Религиозное искусство (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 3-39
515:55-17:30История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 3-39
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
История кинематографа (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 1-40
414:10-15:45Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
515:55-17:30Физическая культура
спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История Сибири (лекция)
Тарасов М. Г.
ауд. 2-43
312:00-13:35История Сибири (практика)
Тарасов М. Г.
ауд. 3-02
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Колесник М. А.
ауд. 3-39
414:10-15:45История Сибири (практика)
Тарасов М. Г.
ауд. 3-02
История и теория визуальных искусств (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 2-43
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (лекция)
Илларионов Г. А.
ауд. 3-37
Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (практика)
Илларионов Г. А.
ауд. 3-37
210:15-11:50Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (практика)
Илларионов Г. А.
ауд. 3-37
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 3-02

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.