Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК17-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История религии (лекция)
Григорьева Л. И.
ауд. 34-16
312:00-13:35История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 32-10
414:10-15:45Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
515:55-17:30История кинематографа (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 14-10
617:40-19:15История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 20-01
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Жуковский В. И.
ауд. 32-10
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (лекция)
Жуковский В. И.
ауд. 32-10
312:00-13:35Основы научно-исследовательской работы (лекция)
Пименова Н. Н.
ауд. 32-10
Основы научно-исследовательской работы (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 32-10
414:10-15:45Основы научно-исследовательской работы (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 20-01
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Религиозное искусство (лекция)
Лозинская В. П.
ауд. 4-54
Религиозное искусство (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 4-54
210:15-11:50Религиозное искусство (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 4-54
История ислама (лекция)
Излученко Т. В.
лек./ ауд. 3-39, до 07.12.2017 г.
312:00-13:35История ислама
Излученко Т. В.
лек., пр./ ауд. 3-39, до 07.12.2017 г.
История ислама (практика)
Излученко Т. В.
пр./ ауд. 3-39, до 07.12.2017 г.
414:10-15:45История ислама (практика)
Излученко Т. В.
пр./ ауд. 3-39, до 07.12.2017 г.
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 20-01
414:10-15:45Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Колесник М. А.
ауд. 11-02
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Колесник М. А.
ауд. 20-01
515:55-17:30Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 32-10
414:10-15:45История и теория визуальных искусств (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 32-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 3-02
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 3-02
312:00-13:35История кинематографа (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 2-43

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.