Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК17-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Задорина А. О.
ауд. 20-01
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Задорина А. О.
ауд. 14-11
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
414:10-15:45Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Жуковский В. И.
ауд. 32-10
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (лекция)
Жуковский В. И.
ауд. 32-10
312:00-13:35Основы научно-исследовательской работы (лекция)
Пименова Н. Н.
ауд. 32-10
Основы научно-исследовательской работы (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 32-10
414:10-15:45Основы научно-исследовательской работы (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 20-01
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория музыки
Либакова Н. М.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 345Л
210:15-11:50История и теория музыки
Либакова Н. М.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 345Л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Задорина А. О.
ауд. 3-02
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 20-01
414:10-15:45История и теория литературы (лекция)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
История и теория литературы (практика)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
515:55-17:30Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 32-10
414:10-15:45История и теория визуальных искусств (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 32-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Современные экономические процессы и их правовое обеспечение (практика)
Москвич Ю. Н.
ауд. 44-09
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков
Пименова Н. Н.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 219Л
210:15-11:50Современные экономические процессы и их правовое обеспечение (лекция)
Москвич Ю. Н.
ауд. 44-09
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков
Пименова Н. Н.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 219Л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.