Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК17-03Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социология кино (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 1-40
Социология кино (практика)
Резникова К. В.
ауд. 2-43
210:15-11:50История отечественного киноискусства (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 4-54
История отечественного киноискусства (практика)
Шпак А. А.
ауд. 4-02
312:00-13:35Физическая культура и спорт
спортзал
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория музыки и театра (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 14-10
210:15-11:50История и теория музыки и театра (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 20-01
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 4-42
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 20-01
История отечественного киноискусства (практика)
Шпак А. А.
ауд. 3-02
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мастерство кинокритики
Василенко В. С.
лек./ул. Ленина 70, ауд. А115, 15 недель
312:00-13:35Мастерство кинокритики
Василенко В. С.
пр./ул. Ленина 70, ауд. А115, 15 недель
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социальная (культурная) антропология
Замараева Ю. С.
лек. / ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 725
210:15-11:50Логика и методология гуманитарных наук
Сергеева Н. А.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 722
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Логика и методология гуманитарных наук (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 12-05
210:15-11:50Социальная (культурная) антропология (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 3-02
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (практика)
Куклинский И. В.
ауд. 11-11
Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 3-02
414:10-15:45История и теория визуальных искусств (практика)
Куклинский И. В.
ауд. 11-11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.