Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК17-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История Сибири
Барсукова Н. В.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 402Л
История и теория анимации (лекция)
Сертакова Е. А.
ауд. 14-10
210:15-11:50История Сибири
Барсукова Н. В.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 402Л
Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 4-42
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория анимации (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 20-01
История мирового киноискусства (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 4-54
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35История мирового киноискусства (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 3-39
История мирового киноискусства (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 3-39
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 3-02
Социология кино (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 1-40
210:15-11:50История и теория музыки и театра (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 3-02
312:00-13:35История мирового киноискусства (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 3-02
История и теория анимации (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 3-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социология кино (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54
210:15-11:50История и теория музыки и театра (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 3-39
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (практика)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
414:10-15:45История и теория неигровых видов кино (практика)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
История и теория неигровых видов кино (лекция)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
515:55-17:30История и теория неигровых видов кино (лекция)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт
спортзал
210:15-11:50История мировых цивилизаций (лекция)
Грязнухина Т. В.
ауд. 20-01
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 20-01
312:00-13:35История мировых цивилизаций (лекция)
Грязнухина Т. В.
ауд. 20-01
История мировых цивилизаций (практика)
Грязнухина Т. В.
ауд. 20-01
414:10-15:45История мировых цивилизаций (практика)
Грязнухина Т. В.
ауд. 20-01

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.