Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК16-05Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Арт-менеджмент
Костылев С. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 206
210:15-11:50Арт-менеджмент
Морозова О. Ф.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 219Л, до 07.11.2017 г.
Арт-менеджмент
Костылев С. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 224
312:00-13:35Арт-менеджмент
Морозова О. Ф.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 219Л, до 07.11.2017 г.
Безопасность жизнедеятельности
Зимницкая Н. С.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 222
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История искусств (практика)
Андреева А. В.
ауд. 14-10
История искусств (лекция)
Андреева А. В.
ауд. 14-10
210:15-11:50Физическая культура
Бикбулатов А. В.
спортзал
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 3-37
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Мозжерин А. В.
ауд. БХА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (лекция)
Мыльникова Е. В.
ауд. 32-10
Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
515:55-17:30Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
210:15-11:50Основы культурной политики (лекция)
Лузан В. С.
ауд. 20-01
312:00-13:35Основы культурной политики (практика)
Лузан В. С.
ауд. 20-01
414:10-15:45Социальная и культурная антропология (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 14-10
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Зимницкая Н. С.
ауд. 20-01
Ресурсная база социально-культурной деятельности (лекция)
Рукавицына Е. А.
ауд. 20-01
210:15-11:50Ресурсная база социально-культурной деятельности (практика)
Рукавицына Е. А.
ауд. 20-01
312:00-13:35Социальная и культурная антропология (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 3-02

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.