Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК16-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория музыки
Либакова Н. М.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
210:15-11:50Культурные формы, процессы, практики
Либакова Н. М.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 401Л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 32-10
210:15-11:50Физическая культура
спортзал
312:00-13:35История и теория литературы (практика)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
История и теория литературы (лекция)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Теория культуры (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 3-02
617:40-19:15Теория культуры (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 3-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Культурные формы, процессы, практики (практика)
Колесник М. А.
ауд. 32-10
210:15-11:50Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция)
Кирко В. И.
ауд. 1-40
Культурные формы, процессы, практики (практика)
Колесник М. А.
ауд. 3-02
312:00-13:35Социальная (культурная) антропология (лекция)
Кривоногов В. П.
ауд. 1-40
Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция)
Кирко В. И.
ауд. 32-10
414:10-15:45Социальная (культурная) антропология (практика)
Кривоногов В. П.
ауд. 4-54
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура
спортзал
210:15-11:50Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (практика)
Кирко В. И.
ауд. 4-54
312:00-13:35История повседневности (практика)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
История повседневности (лекция)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
414:10-15:45История джазовой музыки (лекция)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
История джазовой музыки (практика)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 3-39
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (практика)
Шпак А. А.
ауд. 43-01
Теория культуры (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54
312:00-13:35История и теория визуальных искусств (практика)
Шпак А. А.
ауд. 43-01
Теория культуры (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.