Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК16-03Б, ИК16-03БП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30История теорий кино
Резникова К. В.
1 лек., 4 пр., ауд. 4-52
История отечественного киноискусства
Бахтина И. А.
лаб./ ул. Ленина, 70, ауд. А203
617:40-19:15Мастерство кинокритики
Тарасова М. В.
1 лек., 3 лаб./ ауд. 14-10
История отечественного киноискусства
Бахтина И. А.
лаб./ ул. Ленина, 70, ауд. А203
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История изобразительного искусства ХIХ-ХХI вв. (практика)
Шпак А. А.
ауд. 32-10
210:15-11:50История теорий кино (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 3-37
История теорий кино (практика)
Резникова К. В.
ауд. 3-37
312:00-13:35История отечественного киноискусства (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 20-01
История изобразительного искусства ХIХ-ХХI вв. (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 20-01
414:10-15:45История отечественного киноискусства
Ситникова А. А.
лек., ауд. 4-42, 15.10.2019 г.
История отечественного киноискусства
Бахтина И. А.
пр., ауд. 4-42, 05,19.11.2019 г.
515:55-17:30История изобразительного искусства ХIХ-ХХI вв.
Ситникова А. А.
лек., в 14:10, ауд. 4-42, 12.11.2019 г.
Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени
Копцева Н. П.
лек., в 14:10, ауд. 4-42, 17.12.2019 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История теорий кино (практика)
Резникова К. В.
ауд. 3-37
312:00-13:35Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Гурова Н. Н.
ауд. 3-39
515:55-17:30Мастерство кинокритики (лекция)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
Мастерство кинокритики (лабораторная работа)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
617:40-19:15Мастерство кинокритики (лабораторная работа)
Тарасова М. В.
ауд. 14-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Государственные стандарты при написании дипломной работы (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. В424
414:10-15:45Государственные стандарты при написании дипломной работы (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 4-52
515:55-17:30Государственные стандарты при написании дипломной работы
Замараева Ю. С.
2 лек/. ауд. 4-52, 24.10.2019 г.
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История
Аксенова М. Н.
1 лек../ ауд. 1-40
История (лекция)
Аксенова М. Н.
ауд. 2-43
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (практика)
Гурова Н. Н.
ауд. 1-40
617:40-19:15Безопасность жизнедеятельности
Гурова Н. Н.
4 пр../ ауд. 1-40, 25.10, 8.11, 22.11, 06.12.2019 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Логика и методология гуманитарных наук (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 12-05
312:00-13:35Логика и методология гуманитарных наук (лабораторная работа)
Колесник М. А.
ауд. 12-05
414:10-15:45Логика и методология гуманитарных наук
Колесник М. А.
5 лаб./ ауд. 12-05
Логика и методология гуманитарных наук (лабораторная работа)
Колесник М. А.
ауд. 12-05
515:55-17:30История изобразительного искусства ХIХ-ХХI вв.
Шпак А. А.
пр./ ауд. 14-10, 26.10, 09.11.2019 г.
617:40-19:15История изобразительного искусства ХIХ-ХХI вв.
Шпак А. А.
пр./ ауд. 14-10, 26.10, 09.11.2019 г.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.