Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК16-03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория музыки и театра (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 20-01
210:15-11:50История и теория анимации (лекция)
Сертакова Е. А.
ауд. 14-10
История и теория анимации (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 14-10
312:00-13:35История мирового киноискусства (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 20-01
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 32-10
210:15-11:50Физическая культура
спортзал
312:00-13:35Социология кино (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 4-54
Постиндустриальное общество и его перспективы (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45История мирового киноискусства (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 3-39
Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 4-54
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (практика)
Шпак А. А.
ауд. 1-40
История и теория визуальных искусств (практика)
Шпак А. А.
ауд. 4-54
210:15-11:50История и теория музыки и театра (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 4-54
312:00-13:35Описание и анализ памятников искусства (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 3-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Постиндустриальное общество и его перспективы (практика)
Пименова Н. Н.
ауд. 32-10
210:15-11:50Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция)
Сертакова Е. А.
ауд. 32-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура
спортзал
210:15-11:50История мировых цивилизаций (лекция)
Грязнухина Т. В.
ауд. 20-01
312:00-13:35История мировых цивилизаций (практика)
Задорина А. О.
ауд. 20-01
История Сибири (лекция)
Тарасов М. Г.
ауд. 3-02
414:10-15:45История мировых цивилизаций (практика)
Задорина А. О.
ауд. 20-01
История Сибири (практика)
Тарасов М. Г.
ауд. 3-02
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социология кино (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54
210:15-11:50Современные экономические процессы и их правовое обеспечение (практика)
Москвич Ю. Н.
ауд. 32-10
312:00-13:35Современные экономические процессы и их правовое обеспечение (практика)
Москвич Ю. Н.
ауд. 32-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.