Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ19-05Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Археология
Мандрыка П. В.
лек., в 10:15, ауд. 2-43, 14.10, 28.10.2019 г.
312:00-13:35Археология (лекция)
Мандрыка П. В.
ауд. 2-43
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30Археология (практика)
Сенотрусова П. О.
ауд. 2-25
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Полинова Е. А.
ауд. 13-09
414:10-15:45Экономика (практика)
Кузьмина Н. Н.
ауд. 32-10
515:55-17:30Информатика
Ляпин А. П.
пр., в 8:30, ауд. 31-06/3, 10.12.2019 г.
Информатика (практика)
Ляпин А. П.
ауд. 31-06/4
617:40-19:15Информатика (практика)
Ляпин А. П.
ауд. 31-06/4
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Археология
Сенотрусова П. О.
пр., в 8:30, 10:15, ауд. 14-13, 30.10, 13.11.2019 г.
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
ауд. 14-13
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения
Булахова Н. П.
пр., в 8:30, 10:15, ауд. 14-13, 27.11.2019 г.
Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Булахова Н. П.
ауд. 14-13
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык
Полинова Е. А.
пр., в 8:30, 10:15, ауд. 13-05а, 19.12.2019 г.
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кожеко А. В.
ауд. БА
Экономика (лекция)
Кузьмина Н. Н.
ауд. БА
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30Этнология и социальная антропология (лекция)
Кривоногов В. П.
лек./ ауд. 32-10, 14 недель
Этнология и социальная антропология
Кривоногов В. П.
лек., пр./ ауд. 32-10, 14 недель
617:40-19:15Этнология и социальная антропология (практика)
Кривоногов В. П.
пр./ ауд. 32-10, 14 недель
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История Древнего мира (лекция)
Григорьев Д. В.
ауд. 1-40
312:00-13:35История Древнего мира (практика)
Григорьев Д. В.
ауд. 1-40
414:10-15:45История Древнего мира
Григорьев Д. В.
пр., в 14:10, ауд. 1-40, 08.11, 15.11.2019 г.
История Древнего мира
Григорьев Д. В.
лек., в 12:00, ауд. 1-40, 22.11, 29.11.2019 г.
515:55-17:30Экономика
Кузьмина Н. Н.
1 лек., 2 пр. в 14:10, ауд. БФА, 20, 27.09, 11.10.2019 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История России (до XX века)
Пахомова Н. В.
пр., в 17:40, пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л, 23.11, 30.11.2019 г.
414:10-15:45История России (до XX века)
Пахомова Н. В.
лек./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
515:55-17:30История России (до XX века)
Пахомова Н. В.
пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
617:40-19:15История России (до XX века)
Пахомова Н. В.
лек., в 15:55, пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л, 26.10, 02.11.2019 г.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.