Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ17-06Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы выставочной деятельности (практика)
Романюк М. Е.
ауд. 1-40
515:55-17:30Гражданское право (лекция)
Машарова Ю. Ц.
ауд. 3-39
617:40-19:15Гражданское право (практика)
Машарова Ю. Ц.
ауд. 3-39
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация работы с технотронными документами
Дворецкая А. П.
лек., пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 743, 7 недель с 1.09.2019 г., с 8:30 до 15:45
210:15-11:50Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
лек., пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 454Л, 7 недель с 19.11.2019 г., с 15:55 до 19:15
Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
лек., пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 454Л, 7 недель с 19.11.2019 г., с 15:55 до 19:15, 17.12 с 14:10
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Профессиональный английский язык (для документоведов) (лекция)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-02
Профессиональный английский язык (для документоведов) (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-02
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
414:10-15:45Общая психология (практика)
Аникина М. А.
ауд. 14-10
515:55-17:30Основы выставочной деятельности (лекция)
Лаптева М. А.
ауд. 3-02
Основы выставочной деятельности (практика)
Романюк М. Е.
ауд. 3-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История макрорегиона (Сибирь) (лекция)
Андюсев Б. Е.
ауд. 20-01
Профессиональный английский язык (для документоведов) (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-37
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35История макрорегиона (Сибирь) (практика)
Рябов Ю. В.
ауд. 4-42
414:10-15:45История макрорегиона (Сибирь) (практика)
Рябов Ю. В.
ауд. 4-42
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая психология (лекция)
Колкова С. М.
ауд. 4-54
210:15-11:50Административное право (лекция)
Суслопаров А. В.
ауд. 3-37
312:00-13:35Административное право (практика)
Суслопаров А. В.
ауд. 3-37
414:10-15:45Административное право (практика)
Суслопаров А. В.
ауд. 3-37
617:40-19:15Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
лек., пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
19:15-21:00Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
лек., пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.