Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ17-05Б, ИИ17-05БА, ИИ17-05БА1

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История России (XX век)
Савин О. И.
лек./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
210:15-11:50История России (XX век)
Савин О. И.
лек./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
312:00-13:35История макрорегиона (Сибирь)
Рябов Ю. В.
пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
414:10-15:45История макрорегиона (Сибирь)
Рябов Ю. В.
пр./ пр-т им. Газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
515:55-17:30История России (XX век)
Ивлева Т. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. А223
617:40-19:15История России (XX век)
Ивлева Т. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. А223
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Политическая история России (лекция)
Кузьменко А. С.
ауд. 4-54
210:15-11:50Новая история (лекция)
Уметбаев Т. Ш.
ауд. 3-02
312:00-13:35Новая история (практика)
Уметбаев Т. Ш.
ауд. 3-02
414:10-15:45Теория и методология истории (лекция)
Ковалев А. С.
ауд. 44-09
Теория и методология истории (лекция)
Ковалев А. С.
ауд. 3-39
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Политическая история России (практика)
Кузьменко А. С.
ауд. 32-10
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
414:10-15:45История исторической науки (лекция)
Хаит Н. Л.
ауд. 20-01
История исторической науки (лекция)
Хаит Н. Л.
ауд. 32-10
515:55-17:30История исторической науки (практика)
Хаит Н. Л.
ауд. 20-01
История исторической науки (практика)
Хаит Н. Л.
ауд. 32-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История макрорегиона (Сибирь) (лекция)
Андюсев Б. Е.
ауд. 20-01
Профессиональный английский язык (для историков) (лекция)
Гончаров А. Е.
ауд. 20-01
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35Теория и методология истории (практика)
Ковалев А. С.
ауд. 3-39
414:10-15:45Профессиональный английский язык (для историков) (практика)
Бутанаева Е. В.
ауд. 2-49

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.