Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ16-06Б (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Всеобщая история архивов (практика)
Дворецкая А. П.
ауд. 2-43
Всеобщая история архивов (лекция)
Дворецкая А. П.
ауд. 3-37
515:55-17:30Философия (практика)
Седельников М. В.
ауд. 3-02
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Архивоведение
Галкина Е. И.
лек./ ул. Карла Маркса, 6, с 18:00, до 01.11.2017 г.
617:40-19:15Архивоведение
Галкина Е. И.
лек./ ул. Карла Маркса, 6, с 18:00, до 01.11.2017 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Логика (практика)
Черепанов С. К.
пр./ ауд. 3-02, с 18.09.2017 г.
414:10-15:45Логика (практика)
Черепанов С. К.
пр./ ауд. 3-02, с 18.09.2017 г.
Логика (лекция)
Черепанов С. К.
лек./ ауд. 3-02, с 18.09.2017 г.
515:55-17:30Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История государственных учреждений (лекция)
Лущаева Г. М.
ауд. 1-40
210:15-11:50История государственных учреждений (практика)
Лущаева Г. М.
ауд. 1-40
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-39
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Здолбицкая М. Ю.
ауд. 3-39
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы стандартизации, сертификации и метрологии (лекция)
Баркова Д. В.
ауд. 14-10
Основы стандартизации, сертификации и метрологии (практика)
Баркова Д. В.
ауд. 14-10
210:15-11:50Философия (лекция)
Седельников М. В.
ауд. 2-43
Основы стандартизации, сертификации и метрологии (практика)
Баркова Д. В.
ауд. 14-10
312:00-13:35Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация и технология документационного обеспечения управления
Гюнтер О. А.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 437
210:15-11:50Организация и технология документационного обеспечения управления
Гюнтер О. А.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 446
312:00-13:35Правоведение
Бушуева И. И.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 831
414:10-15:45Правоведение
Бушуева И. И.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 831
Архивоведение
Жилинская В. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 833
515:55-17:30Архивоведение
Жилинская В. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 833

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.