Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ14-06Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Археография исторических источников XX-XXI веков (лекция)
Гергилева А. И.
лек./ ул. Карла Маркса, 114
414:10-15:45Археография исторических источников XX-XXI веков (практика)
Гергилева А. И.
пр./ ул. Карла Маркса, 114
515:55-17:30Архивный менеджмент
Галкина Е. И.
лек./ ул. Карла Маркса, 6, до 31.10.2017 г., с 18:00
617:40-19:15Архивный менеджмент
Галкина Е. И.
лек./ ул. Карла Маркса, 6, до 31.10.2017 г., с 18:00
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Документационное обеспечение управления в негосударственных организациях (лекция)
Мусияченко Е. В.
лек./ ауд. 20-01, до 06.12.2017 г.
Документационное обеспечение управления в негосударственных организациях (практика)
Мусияченко Е. В.
пр./ ауд. 11-11, до 06.12.2017 г.
312:00-13:35Документационное обеспечение управления в негосударственных организациях (практика)
Мусияченко Е. В.
пр./ ауд. 20-01, до 06.12.2017 г.
Документационное обеспечение управления в негосударственных организациях (практика)
Мусияченко Е. В.
пр./ ауд. 11-11, до 06.12.2017 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История Сибири (лекция)
Андюсев Б. Е.
ауд. 3-37
312:00-13:35Религиоведение (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 3-37
414:10-15:45Религиоведение (лекция)
Григорьева Л. И.
ауд. 2-43
515:55-17:30История Сибири (практика)
Евстратчик А. А.
ауд. 3-02
617:40-19:15История Сибири (практика)
Евстратчик А. А.
ауд. 3-37
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Основы научно-исследовательской работы
Яценко М. П.
лек./ ул. Борисова, 20, ауд. Б5-12, до 08.12.2017 г.
Основы научно-исследовательской работы
Яценко М. П.
пр./ ул. Борисова, 20, ауд. Б5-12, до 08.12.2017 г.
617:40-19:15Основы научно-исследовательской работы
Яценко М. П.
пр./ ул. Борисова, 20, ауд. Б5-12, до 08.12.2017 г.
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (лекция)
Дворецкая А. П.
лек./ ауд. 3-37, до 09.12.2017 г.
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (практика)
Дворецкая А. П.
пр./ ауд. 3-37, до 09.12.2017 г.
210:15-11:50Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле (практика)
Дворецкая А. П.
пр./ ауд. 3-37, до 09.12.2017 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
Барабанова Д. Д.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-31, с 18.09.2017 г.
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
Барабанова Д. Д.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-31, с 18.09.2017 г.
210:15-11:50Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
Барабанова Д. Д.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-31, с 18.09.2017 г.
312:00-13:35Архивный менеджмент
Жилинская В. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-33

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.