Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа ДС18 - 11БП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Проектирование и строительство автомобильных дорог в районах распространения многолетнемерзлых грунтов (лекция)
Серватинский В. В.
А 257
Философия (лекция)
Коловская А. Ю.
А 249
414:10-15:45Строительная информатика (лекция)
Гавриленко Т. В.
К 214
Физика (лекция)
Черемискина Е. В.
К 214
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Казанцев Г. Г.
К 107
414:10-15:45Механика грунтов (лекция)
Семенов М. Ю.
К 214
515:55-17:30Философия (практика)
Коловская А. Ю.
К 226
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Проектирование и строительство временных автомобильных дорог (практика)
Серватинский В. В.
А 319
312:00-13:35Строительная информатика (практика)
Артемьева Н. А., Фёдорова Т. А.
Пр. К 208, 209
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Алексеева А. Б., Батурина Н. В.
К 307
312:00-13:35Сопротивление материалов (практика)
Елесина Л. Ю.
К 104
414:10-15:45Механика грунтов (практика)
Семенов М. Ю.
К 107
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техническая механика (практика)
Журавлев В. Ю.
К 104
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Ершов А. А., Черемискина Е. В.
К 216
312:00-13:35Техническая механика (лекция)
Журавлев В. Ю.
А 259

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.