Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ГФ18-01М

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Научно-исследовательский семинар (практика)
Мусат Р. П.
пр./ ауд. 3-39, до 30.10.2018 г.
Информационное общество и проблемы прикладной информатики (практика)
Антамошкин О. А.
пр./ ауд. 3-39, до 20.11.2018 г.
719:25-21:00Научно-исследовательский семинар (практика)
Мусат Р. П.
пр./ ауд. 3-39, до 30.10.2018 г.
Информационное общество и проблемы прикладной информатики (практика)
Антамошкин О. А.
пр./ ауд. 3-39, до 20.11.2018 г.
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Философские проблемы науки и техники (лекция)
Груздев А. А.
лек./ ауд. 3-02, с 1.10 до 17.11.2018 г.
719:25-21:00Философские проблемы науки и техники
Груздев А. А.
лек., пр./ ауд. 3-02, с 1.10 до 17.11.2018 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Деловой иностранный язык (практика)
Лазуткина Е. В.
ауд. 3-37
617:40-19:15Информационные технологии в искусстве и гуманитарных науках (практика)
Пиков Н. О.
ауд. 4-40
Уникальные историко-культурные территории (лекция)
Макаров Н. П.
лек./ ауд. 3-39, до 2.12.2018 г.
719:25-21:00Информационные технологии в искусстве и гуманитарных науках (практика)
Пиков Н. О.
ауд. 4-40
Уникальные историко-культурные территории
Макаров Н. П.
лек., пр./ ауд. 3-39, до 2.12.2018 г.
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Научно-исследовательская работа
Антамошкин О. А.
Расср./ ауд. 4-40
617:40-19:15Программная инженерия (лекция)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-02
719:25-21:00Программная инженерия (практика)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-02
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Философские проблемы науки и техники (лекция)
Груздев А. А.
лек./ ауд. 3-37, с 1.10 до 17.11.2018 г.
719:25-21:00Философские проблемы науки и техники
Груздев А. А.
лек., пр./ ауд. 3-37, с 1.10 до 17.11.2018 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Виртуальные музеи (лекция)
Зыкова Т. В.
лек./ ауд. 4-42, с 14.09.2018 г.до 16.12.2018 г.
Виртуальные музеи
Зыкова Т. В.
лек., пр./ ауд. 4-42, с 14.09.2018 г.до 16.12.2018 г.
312:00-13:35Виртуальные музеи (практика)
Зыкова Т. В.
пр./ ауд. 4-42, с 14.09.2018 г.до 16.12.2018 г.
414:10-15:45Уникальные историко-культурные территории (практика)
Макаров Н. П.
пр./ ауд. 4-40, с 14.09.2018 г.до 16.12.2018 г.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.