Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ГФ16-01М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Практический курс письменного перевода (практика)
Кижнер И. А.
пр./ ауд. 4-40, с 20.11.2017 г.
719:25-21:00Практический курс письменного перевода (практика)
Кижнер И. А.
пр./ ауд. 4-40, с 20.11.2017 г.
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Визуальная семиотика и дизайн
Хаминова А. А.
пр./ ауд. 4-40, с 06.11 по 20.12.2017 г., с 17:40
515:55-17:30Визуальная семиотика и дизайн
Хаминова А. А.
лек.,пр./ ауд. 4-40, с 06.11 по 20.12.2017 г., с 17:40
Визуальная семиотика и дизайн
Хаминова А. А.
лек./ ауд. 4-40, с 06.11 по 20.12.2017 г., с 17:40
617:40-19:15Статистические методы в гуманитарных исследованиях (практика)
Куликов И. А.
пр./ ауд. 4-40, с 26.09 по 31.10.2017 г.
Статистические методы в гуманитарных исследованиях (лекция)
Куликов И. А.
лек./ ауд. 4-40, с 26.09 по 31.10.2017 г.
719:25-21:00Статистические методы в гуманитарных исследованиях (практика)
Куликов И. А.
пр./ ауд. 4-40, с 26.09 по 31.10.2017 г.
Статистические методы в гуманитарных исследованиях (лекция)
Куликов И. А.
лек./ ауд. 4-40, с 26.09 по 31.10.2017 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Креативные индустрии (практика)
Солкина П. А.
ауд. 32-10
Креативные индустрии (лекция)
Солкина П. А.
ауд. 32-10
719:25-21:00Территориальное развитие: социокультурное измерение (лекция)
Солкина П. А.
ауд. 32-10
Территориальное развитие: социокультурное измерение (практика)
Солкина П. А.
ауд. 32-10
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Методология и технология проектирования информационных систем (лекция)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-39
Методология и технология проектирования информационных систем (практика)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-39
719:25-21:00Основы научных исследований (практика)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-39
Основы научных исследований (лекция)
Антамошкин О. А.
ауд. 3-39
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Технологии визуализации культурных объектов (лекция)
Рудов И. Н.
ауд. 31-06/3
719:25-21:00Технологии визуализации культурных объектов (практика)
Рудов И. Н.
ауд. 13-16
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технологии сохранения, актуализации и репрезентации культурного наследия (лекция)
Румянцев М. В.
ауд. 32-10
414:10-15:45Технологии сохранения, актуализации и репрезентации культурного наследия (практика)
Румянцев М. В.
ауд. 32-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.