Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ГФ16-01Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Психология визуального восприятия
Солкина П. А.
лек./ ауд. ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 739, до 30.10.2018 г.
414:10-15:45Психология визуального восприятия
Солкина П. А.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 739
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Создание и обработка цифрового аудио и видео
Фролов А. Н.
пр./ п. Вузовский, 3, ауд. 419У
515:55-17:30Создание и обработка цифрового аудио и видео
Фролов А. Н.
лек./ п. Вузовский, 3, ауд. 414У, 9 недель
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Этнология (лекция)
Макаров Н. П.
ауд. 2-43
210:15-11:50Компьютерный анализ текста (лекция)
Кижнер И. А.
ауд. 13-16
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
414:10-15:45История искусств (лекция)
Мусат Р. П.
ауд. 3-39
515:55-17:30Мировые информационные ресурсы (лекция)
Барышев Р. А.
ауд. 20-01
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Информационные технологии в музейной и выставочной деятельности (лекция)
Пиков Н. О.
ауд. 20-01
Репрезентация культурного наследия (лекция)
Рудов И. Н.
ауд. 20-01
617:40-19:15Информационные технологии в музейной и выставочной деятельности (практика)
Пиков Н. О.
ауд. 4-40
Репрезентация культурного наследия (практика)
Рудов И. Н.
ауд. 31-06/4
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Репрезентация культурного наследия (лабораторная работа)
Рудов И. Н.
ауд. 31-06/3
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спортзал
312:00-13:35История искусств (практика)
Мусат Р. П.
ауд. 3-02
414:10-15:45Компьютерный анализ текста (лабораторная работа)
Кижнер И. А.
ауд. 4-40
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Мировые информационные ресурсы (практика)
Барышев Р. А.
ауд. Б4-06
210:15-11:50Этнология (практика)
Макаров Н. П.
ауд. 4-40

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.