Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГИГ13-03

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мерзлотоведение (лекция)
Кропанина М. П.
с 6.11. / 313у
Мерзлотоведение (лекция)
Кропанина М. П.
с 30.11. / 313у
312:00-13:35Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
305а у
414:10-15:45Инженерно-геологические изыскания (лекция)
Прусская С. Н.
228у
515:55-17:30Экология (практика)
Попельницкая И. М.
305а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация предпринимательской деятельности (лекция)
Бурменко А. Д.
307а у
Правовые основы недропользования (практика)
Фицай Д. А.
447л
210:15-11:50Правовые основы недропользования (лекция)
Фицай Д. А.
447л
312:00-13:35Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
414:10-15:45Поиски и разведка подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 8.11. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 1.11. / 305а у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Поиски и разведка подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 9.11. / 305а у
Поиски и разведка подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 2.11. / 305а у
210:15-11:50Основы гидрогеологической экологии (лекция)
Самородский П. Н.
228у
Инженерно-геологические изыскания (лабораторная работа)
Прусская С. Н.
313у
312:00-13:35Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
Региональная геология (лабораторная работа)
Глухова Л. В.
416у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Мерзлотоведение (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 10.11. / 313у
Мерзлотоведение (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 3.11. / 021у
414:10-15:45Мерзлотоведение (лекция)
Кропанина М. П.
с 10.11. / 305а у
Мерзлотоведение (лекция)
Кропанина М. П.
с 3.11. / 305а у
515:55-17:30Поиски и разведка подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 10.11. / 228у
Поиски и разведка подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 3.11. / 228у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация предпринимательской деятельности (практика)
Бурменко А. Д.
307а у
210:15-11:50Гидрогеологическое моделирование (лабораторная работа)
Пузырёва Л. Н.
227у
312:00-13:35Основы гидрогеологической экологии (лабораторная работа)
Коновальчик Е. А.
313у
Экономика и организация геологических работ (практика)
Богдановская С. Ф.
417у
414:10-15:45Экономика и организация геологических работ (лекция)
Богдановская С. Ф.
417у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.