Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-14Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (4 занятия)Физическая культура и спорт (5 занятий)
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Щепелева В. И.
460л
515:55-17:30Теоретическая механика (практика)
Фоменко А. И.
322л
617:40-19:15Теоретическая механика (лекция)
Фоменко А. И.
322л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лекция)
Феськова Е. В.
123у
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Феськова Е. В.
121у
312:00-13:35Математика (практика)
Арасланова М. Н.
437л
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
425л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кожеко А. В.
454л
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия и инженерная графика (практика)
Протасова Г. В.
402у
312:00-13:35Начертательная геометрия и инженерная графика (лабораторная работа)
Протасова Г. В.
401у
414:10-15:45Физика (практика)
Феськова Е. В.
123у
История (лекция)
Григорьева Е. А.
403л
515:55-17:30История (практика)
Григорьева Е. А.
402л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Материаловедение (лекция)
Альшанская А. А.
229л
414:10-15:45Материаловедение (практика)
Альшанская А. А.
141л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (лекция)
Арасланова М. Н.
309л
210:15-11:50Математика (практика)
Арасланова М. Н.
309л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.