Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-13 (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Емельянова О. Н.
445л
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Косарев Н. И.
121у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Касьянова Е. Н.
409у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (практика)
Косарев Н. И.
121у
210:15-11:50Физика (лекция)
Косарев Н. И.
418у
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
425л
414:10-15:45Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
443л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Геология, часть 1 (лекция)
Полева Т. В.
418у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Терещенко Ю. А.
425л
312:00-13:35Математика (практика)
Терещенко Ю. А.
313л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Геология, часть 1 (лабораторная работа)
Некрасова Н. А.
010у
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
4 лек. / 407у
414:10-15:45Геодезия (лабораторная работа)
Гуща Д. И.
418б у
515:55-17:30Геодезия (лекция)
Шпаков П. С.
418у
Культурология (практика)
Грязнухина Т. В.
447л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.