Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-12 (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Протасова Г. В.
I п. гр. / 407у
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Королева Г. А. // Тимиргалиева Т. К.
I п. гр. / 440л // лаб. III п. гр. / 423л
312:00-13:35Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Макарова Н. В.
III п. гр. / 407у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лабораторная работа)
Лапина Л. А.
III п./ гр. / 422у
210:15-11:50Физика (практика)
Косарев Н. И.
121у
История (практика)
Барсукова Н. В.
403л
312:00-13:35Информатика (лекция)
Лапина Л. А.
418у
История (лекция)
Барсукова Н. В.
403л
414:10-15:45Правоведение (лекция)
Дробышевский Д. С.
443л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Касьянова Е. Н.
с 04.09. 5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Касьянова Е. Н.
с 11.09. 4 лек. / 407у
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Правоведение (практика)
Яковенко Е. А.
446л
515:55-17:30Математика (лекция)
Климович Л. В.
425л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия
Королева Г. А.
с 05.09. 5 лек. / 427л
Химия
Королева Г. А.
с 12.09. 4 лек. / 427л
312:00-13:35Физика (лекция)
Косарев Н. И.
418у
414:10-15:45Математика (практика)
Климович Л. В.
219л
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Косарев Н. И.
I п. гр. / 120у
Физика (лабораторная работа)
Косарев Н. И.
III п. гр. / 120у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информатика (лабораторная работа)
Лапина Л. А.
I п./ гр. / 421у
312:00-13:35История (практика)
Барсукова Н. В.
402л
Информатика (лабораторная работа)
Лапина Л. А.
I п./ гр. / 421у
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.