Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-10 (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Терещенко Ю. А.
313л
312:00-13:35Математика (практика)
Терещенко Ю. А.
313л
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
425л
414:10-15:45Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
443л
Геодезия (лекция)
Пяткова Э. П.
418у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Геодезия (лабораторная работа)
Константинов М. А.
418б у
210:15-11:50Геология, часть 1 (лекция)
Бондина С. С.
302а у
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Геология, часть 1 (лабораторная работа)
Бондина С. С.
010у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Терещенко Ю. А.
425л
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
445л
414:10-15:45Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
4 лек. / 407у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Эльберг М. С.
121у
414:10-15:45Физика (лекция)
Эльберг М. С.
427л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Трофимов А. А.
409у
312:00-13:35Физика (практика)
Эльберг М. С.
123у
Культурология (практика)
Буртасова Н. С.
402л
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Астапенко Е. В.
460л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.