Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-09 (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия (лабораторная работа)
Королева Г. А.
440л
414:10-15:45Информатика (лабораторная работа)
Кирякова О. В.
422у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Эльберг М. С.
120у
312:00-13:35Правоведение (лекция)
Яковенко Е. А.
450л
Информатика (лекция)
Кирякова О. В.
418у
414:10-15:45История (практика)
Григорьева Е. А.
418л
515:55-17:30Правоведение (практика)
Яковенко Е. А.
450л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Денисенко О. И.
468л
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Физика (лекция)
Эльберг М. С.
418у
515:55-17:30Математика (лекция)
Климович Л. В.
425л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Химия
Королева Г. А.
с 05.09. 5 лек. / 427л
Химия
Королева Г. А.
с 12.09. 4 лек. / 427л
312:00-13:35Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Касьянова Е. Н.
с 05.09. 5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Касьянова Е. Н.
с 12.09. 4 лек. / 407у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История (лекция)
Григорьева Е. А.
425л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
617:40-19:15Физика (практика)
Эльберг М. С.
123у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Климович Л. В.
309л
414:10-15:45Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Дорогавцев И. В.
401у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.