Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ19-07 (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геология, часть 1 (лабораторная работа)
Перфилова О. Ю.
II п./гр. / 014у
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Математика (практика)
Безотечество Л. М.
309л
515:55-17:30Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Емельянова О. Н.
445л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геология, часть 1 (лекция)
Перфилова О. Ю.
302а у
312:00-13:35Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
443л
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
425л
414:10-15:45Геодезия (лекция)
Пяткова Э. П.
418у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Касьянова Е. Н.
II п./гр. пр. / 409у
Физика
Эльберг М. С.
II п./гр. лаб. / 121у
312:00-13:35Математика (лекция)
Безотечество Л. М.
425л
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Бизюков Н. В.
433л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геодезия (лабораторная работа)
Константинов М. А.
II п./гр. / 418а у
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Физика (лекция)
Эльберг М. С.
427л
515:55-17:30Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
4 лек. / 407у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Культурология (практика)
Буртасова Н. С.
402л
312:00-13:35Физика (практика)
Эльберг М. С.
123у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.